Imagemotiv Rebellion Kretzsche - ohne Hummel

Füchse Berlin Saison 2020/2021

Nr. Name Position Geburtstag Vertrag
16 Fredrik Genz TW 07.03.1997 2017-2021
96 Dejan Milosavljev TW 16.03.1996 2019-2023
12 Ivan Eres TW 07.03.1998 2019-2021
36 Lasse Ludwig TW 29.09.2002 2019-2021
31 Tim Matthes LA 05.05.1999 2017-2022
66 Milos Vujovic LA 05.09.1993 2020-2023
25 Tim Freihöfer LA 21.08.2002 2019-2021
18 Hans Lindberg RA 01.08.1981 2017-2021
21 Mattias Zachrisson RA 22.08.1990 2013-2022
10 Jakov Gojun RL 18.04.1986 2015-2021
11 Lasse Andersson RL 11.03.1994 2020-2023
24 Frederik Simak RL 24.01.1998 2016-2023
95 Paul Drux RL 07.02.1995 2011-2023
23 Matthes Langhoff RL 30.03.2002 2019-2021
13 Maxim Orlov RL 01.03.2002 2019-2021
2 Simon Ernst RM 02.04.1994 2018-2021
6 Jacob Tandrup Holm RM 05.09.1995 2018-2024
22 Marian Michalczik RM 01.02.1997 2020-2023
5 Torben Matzken RM 01.02.2000 2018-2020
3 Fabian Wiede RR 08.02.1994 2010-2023
35 Marko Kopljar RR 12.02.1986 2017-2021
27 Nils Lichtlein RR 31.07.2002 2019-2021
33 Max Beneke RR 27.05.2003 2019-2021
77 Johan Koch KM 29.11.1990 2018-2021
93 Mijajlo Marsenic KM 09.03.1993 2018-2023
30 Marc Walter KM 05.01.2002 2019-2021
Trainer: Jaron Siewert
Co-Trainer: Maximilian Rinderle
Athletiktrainer: Carsten Köhrbrück